Directorio Institucional

Carmen Rosa Medina Rosas

     Directora de la Unidad de Gestión Educativa Local          N° 03
cmedina@ugel03.gob.pe

4273210 – 4262627 – 4261562

Nathaly Canales Vargas

Jefa del Área Gestión de Educación Básica Regular y Especial
ncanales@ugel03.gob.pe

4273210-4262627-4261562

Rosa Isabel Ninamango Baldeón

 Jefa del Área Gestión de Educación Básica Alternativa y Técnico Productiva
rninamango@ugel03.gob.pe

4273210-4262627-4261562

Freddy Ever Raymundo Justiniano

Jefe del Área de Supervisión y Gestión del Servicio Educativo
fraymundo@ugel03.gob.pe

4273210 – 4262627 – 4261562

Robert Nilton Rojas Santos

Jefe (e) del Área de Recursos Humanos
rrojass@ugel03.gob.pe

4273210 – 4262627 – 4261562

Luis Jesús Rodríguez Gómez

Jefe del Área de Asesoría Jurídica
lrodriguez@ugel03.gob.pe

4273210 – 4262627 – 4261562

Nicolás Martín Valdivia Araya

Jefe del Área de Administración
nvaldivia@ugel03.gob.pe

4273210 – 4262627 – 4261562

Luis Rafael Hoyle Ganoza

Jefe del Área de Planificación y Presupuesto
rhoyle@ugel03.gob.pe

4273210 – 4262627 – 4261562

oci

Andrea Tena Reaño

Jefe(e) de la Oficina de Control Institucional
atena@ugel03.gob.pe

4273210 – 4262627 – 4261562