Directorio Institucional

  • María Mercedes Pachas Requena
    Directora de la Unidad de Gestión Educativa Local N° 03
    4273210-4262627-4261562
    Anexo 123
    mpachas@ugel03.gob.pe

     

  • Nathaly Canales Vargas
    Jefa del Área Gestión de Educación Básica Regular y Especial
    4273210-4262627-4261562
    Anexo 147
    ncanales@ugel03.gob.pe

     

     

  • Rogelio Polo
    Jefe del Área Gestión de Educación Básica Alternativa y Técnico Productiva
    4273210-4262627-4261562
    Anexo 155

     

     

     

     

  • Freddy Ever Raymundo Justiniano
    Jefe del Área de Supervisión y Gestión del  Servicio Educativo
    4273210-4262627-4261562
    fraymundo@ugel03.gob.pe

     

  • Hugo Hernán Escobedo Yabar
    Jefe del Área de Recursos Humanos
    4273210-4262627-4261562
    Anexo 118
    hescobedo@ugel03.gob.pe

     

     

  • Miriam Peña Niño
    Jefa del Área de Asesoría Jurídica
    4273210-4262627-4261562
    Anexo 139
    mpenan@ugel03.gob.pe

     

     

  • Luis Guillermo Ruiz Rojas
    Jefe del Área de Administración
    4273210-4262627-4261562
    Anexo 109
    lruiz@ugel03.gob.pe
     

  • Luis Rafael Hoyle Ganoza
    Jefe del Área de Planificación y Presupuesto
    4273210-4262627-4261562
    Anexo 123
    rhoyle@ugel03.gob.pe