Directorio Institucional

 

 

 

 

María Mercedes Pachas Requena

Directora de la Unidad de Gestión Educativa Local N° 03

 

mpachas@ugel03.gob.pe

 4273210 – 4262627 – 4261562

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Nathaly Canales Vargas

Jefa del Área Gestión de Educación Básica Regular y Especial

 

ncanales@ugel03.gob.pe

 4273210-4262627-4261562

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rosa Isabel Ninamango Baldeón

Jefa del Área Gestión de Educación Básica Alternativa y Técnico Productiva

 

rninamango@ugel03.gob.pe

 4273210-4262627-4261562

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Freddy Ever Raymundo Justiniano

Jefe del Área de Supervisión y Gestión del Servicio Educativo

 

fraymundo@ugel03.gob.pe

 4273210-4262627-4261562

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hugo Hernán Escobedo Yabar

Jefe del Área de Recursos Humanos

 

hescobedo@ugel03.gob.pe

 4273210 – 4262627 – 4261562

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Mariana Esther Sernaqué Velarde

Jefa (e) del Área de Asesoría Jurídica

 

msernaque@ugel03.gob.pe

 4273210 – 4262627 – 4261562

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Giancarlo Calderón Zevallos

Jefe(e) del Área de Administración

 

gcalderon@ugel03.gob.pe

 4273210 – 4262627 – 4261562

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Luis Rafael Hoyle Ganoza

Jefe del Área de Planificación y Presupuesto

 

rhoyle@ugel03.gob.pe

 4273210 – 4262627 – 4261562